
IEK GROUP – российский производитель, предлагающий решения для проектов в сфере строительства, промышленности и энергетики.
В ассортименте компании свыше 30 тыс. наименований продукции – от электротехники и светотехники до комплексных решений, включающих автоматизацию, программное обеспечение и телекоммуникационное оборудование.
Бренды, входящие в портфель IEK GROUP, отлично зарекомендовали себя в крупнейших проектах в России и за рубежом:
• электротехника IEK – в т.ч. флагманские линейки ARMAT, TITAN, KREPTA, BRITE;
• светотехника IEK, LEDEL и FEREKS;
• телекоммуникационное оборудование ITK;
• оборудование для автоматизации ONI и ПО MasterSCADA;
• решения для солнечной энергетики и накопления энергии NEOSUN.
IEK GROUP в 2024 году отмечает 25-летний юбилей своего бизнеса, и в активе у нее 11 производственных площадок и более 4300 сотрудников.
До 50% прибыли компания инвестирует в развитие производства и RnD. Строгий контроль качества гарантирует отличные характеристики, надежность и уверенность в долгом сроке службы оборудования.
IEK GROUP обладает передовой экспертизой, глубоко понимает потребности клиентов и партнеров и стремится превосходить их ожидания.
Устанавливаются на соответствующую клемму типа ЗНИ. Выполнены из эластичного и ударопрочного огнестойкого полиамида, обладающего превосходной стойкостью к воздействию агрессивных сред и температур.
Все аксессуары для металлических лотков изготовлены из стали горячего цинкования методом Сендзимира (защитный слой цинка 10-20 мкм).
Все аксессуары для металлических лотков изготовлены из стали горячего цинкования методом Сендзимира (защитный слой цинка 10-20 мкм).
Отличительной особенностью прокладки кабеля при помощи проволочных лотков является удобство монтажа с использованием минимального количества аксессуаров, а также отличная вентиляция проложенной кабельной трассы, что уменьшает вероятность ее перегрева.
– электроприборы, освещение – выключатели с характеристикой В,
– двигатели с небольшими пусковыми токами (компрессор, вентилятор) – выключатели с характеристикой C,
– двигатели с большими пусковыми токами (подъемные механизмы, насосы) – выключатели с характеристикой D.
Автоматические выключатели ВА47-29 рекомендуются к применению в вводно-распределительных устройствах для жилых и общественных зданий.
Сварной металлический корпус состоит из трех отсеков: вводно-учетного, распределительного, отсека слаботочного оборудования. В вводно-учетном и распределительном отсеках размещены DIN-рейки для крепления счетчиков (по количеству квартир). В распределительном отсеке установлены DIN-рейки для аппаратов групповых линий и рейка для установки шин N и РЕ. Отсек укомплектован оперативной панелью. Отсек слаботочного оборудования снабжен перфорированными профилями для прокладки теле- и радиосетей, телефонных линий, сетей охранной сигнализации, домофонов и т.п. Для обеспечения пожарной безопасности между слаботочным и силовым отсеками расположена разделительная перегородка.
Соответствует требованиям Технических регламентов Таможенного союза ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, МЭК 62560, Постановления Правительства РФ от 10.11.2017 № 1356.
Соответствуют требованиям ГОСТ 7746.
Трансформаторы тока ТТИ за высокие показатели качества награждены серебряной медалью на международном конкурсе "Лучшее электрооборудование-2005 года", в организации которого принимали участие Министерство промышленности и энергетики РФ, Госстандарт РФ, АНО "Союзэкспертиза".
На основании положительных результатов испытаний на трансформаторы тока ТТИ выдано свидетельство об утверждении типа средств измерений.
Трансформаторы тока ТТИ внесены в государственный реестр средств измерений под номером 28139-12.
Соответствует требованиям Технических регламентов Таможенного союза ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, МЭК 62560, Постановления Правительства РФ от 10.11.2017 № 1356.
в исполнении с уставками срабатывания 10 и 30 мА:
- защиту людей от поражения электрическим током при прямом непреднамеренном прикосновении к токоведущим частям электрооборудования;
в исполнении с уставками срабатывания 100 и 300 мА:
– защиту от пожара из-за возгорания изоляции токоведущих частей;
– защиту от перегрузки и короткого замыкания;
– защиту от недопустимого повышения напряжения сети (АД12М).
В изделиях предусмотрена индикация срабатывания от дифференциального тока, а для АД12М также светодиодная индикация включенного состояния. АД12М сохраняет работоспособность при снижении напряжения электрической сети до 110 В.
В качестве коммутационных аппаратов в изделиях использованы выключатели автоматические ВА47-29 новой серии.
Документы
- Комментарии